Vertretungsplan Dienstag, 24. April 2018

Staatliches Gymnasium "Friedrich-Schiller", D-07937 Zeulenroda

Stand: 24.04.2018 07:58


Stunde Lehrer Vertretung Klasse Fach Anmerkung Raum
1
El-Hassan
Hoyer
7b
EN statt KU
statt 6.
I-31
2
Prüßner
Vogler
10c
W/R statt SK
statt 6.
I-11
2
El-Hassan
Petters
8b
PH statt KU
statt 6.
I-31
3
Prüßner
Hoyer
10b
GE
geänderter Raum! (Auftrag Fr. Prüßner)
I-27
5
Vogler
Vogler
10b
GEO
geänderter Raum!
I-25
5
Fischer
Fischer
11
RE-GA2
geänderter Raum!
I-15
5
El-Hassan
Eisenbl
5a
KU
geänderter Raum!
I-35
6
Vogler

10c
W/R
fällt aus, vorgezogen auf 2.

6
Hoyer

7b
EN
fällt aus, vorgezogen auf 1.

6
Petters

8b
PH
fällt aus, vorgezogen auf 2.

6
Herm
Herm
8a
GE
geänderter Raum!
I-25
6
Fischer
Fischer
11
RE-GA2
geänderter Raum!
I-15
6
El-Hassan

5a
KU
fällt aus

Aufsichten:

09.20 Uhr 1. Etage Frau Pommer


Vertretungsplan Mittwoch, 25. April 2018

Staatliches Gymnasium "Friedrich-Schiller", D-07937 Zeulenroda

Stand: 24.04.2018 07:58


Kein Vertretungsplan


Vertretungsplan Donnerstag, 26. April 2018

Staatliches Gymnasium "Friedrich-Schiller", D-07937 Zeulenroda

Stand: 24.04.2018 07:58


Stunde Lehrer Vertretung Klasse Fach Anmerkung Raum
1
Limmer
Eisenbl
8a
MU statt PH
statt 6.
I-13
2
Limmer
Werner
9b
W/R
geänderter Raum!
I-15
5
Limmer
Petters
11
PH statt PH-GA1
Zusammenlegung
I-13
6
Wiedem

10b
MA
fällt aus, vorgezogen auf Mo 4.

6
Eisenbl

8a
MU
fällt aus, vorgezogen auf 1.

6

Ritschl
10b
PH
statt Mo 7.
I-15
6
Limmer
Petters
11
PH statt PH-GA1
Zusammenlegung
I-13

07.25 Uhr 1.Etage Herr Teumer beide Seiten
09.20 Uhr 2. Etage Herr Martin


Vertretungsplan Freitag, 27. April 2018

Staatliches Gymnasium "Friedrich-Schiller", D-07937 Zeulenroda

Stand: 24.04.2018 07:58


Stunde Lehrer Vertretung Klasse Fach Anmerkung Raum
1
Ruyn,D.
Ruyn,D.
8a
DE
geänderter Raum!
I-31
1
Eisenbl
Eisenbl
6b
MU
geänderter Raum!
I-12
2
Ruyn,D.
Ruyn,D.
9b
EN
geänderter Raum!
I-31
2
Prüßner
Oertel
8a 8b
FR
(Auftrag Fr. Prüßner)
I-11
2
Werner
Wiedem
10c
PH
(Ma)
I-15
3
Rittner

12
EN-EA2
fällt aus

3
Ruyn,D.

12
EN-EA3
fällt aus

3
Eisenbl
Eisenbl
5a
MU
geänderter Raum!
I-38
3
Prüßner

11
GE-GA3
fällt aus

4
Rittner

12
EN-EA2
fällt aus

4
Ruyn,D.

12
EN-EA3
fällt aus

4
Kühh,M.
Grobe
9c
SK
Zusammenlegung
I-11
4
Prüßner

11
GE-GA3
fällt aus

4
Werner
Martin
5a 5b
RE

I-17
5
Franke

12
GE-EA1
fällt aus

5
Kühh,M.

12
SK-EA1
fällt aus

5
Helbing
Helbing
7b
MU
geänderter Raum!
I-38
5
Limmer
Vogler
9b
PH
geänderter Raum!
I-02
6
Martin

6b
GEO
fällt aus, vorgezogen auf Mo 5.

6
Franke

12
GE-EA1
fällt aus

6
Kühh,M.

12
SK-EA1
fällt aus

6
Leicht

10a
DE
fällt aus

6
Groß
Groß
9b
MA
geänderter Raum!
I-32
6
Prüßner

10b
FR
Stillarbeit (Auftrag Fr. Prüßner)
I-11
6
Limmer

8a
PH
fällt aus

7
Leicht

11
SP-GA2
fällt aus

8
Leicht

11
SP-GA2
fällt aus

Aufsichten:

12.10 Uhr Speiser.

Weiter


Erstellt mit: Turbo-Vertretung 2017, Copyright © 1988-2017, Haneke Software, Siegburg